Ортодонт в Щекино. Исправление прикуса и зубных аномалий

Ортодонт в Щекино. Исправление прикуса и зубных аномалий

Ортодонт – это специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний челюстно-лицевой области и зубных аномалий. Ортодонт в Щекино занимается: коррекцией прикуса; изменением формы челюсти, ширины неба; расширением или сужением челюстной дуги; правильным поворотом зуба. Приглашаем вас посетить врача-ортодонта стоматологической клиники “Юнидент”, который не только исправит прикус, но и вернет красивую улыбку и уверенность в себе. Записаться на приём Цены Когда необходимо обратиться к ортодонту В услугах ортодонта нуждаются как дети, так и взрослые. Наиболее частыми причинами для посещения данного врача являются: неправильный прикус (перекрытие зубов); неравномерные зубы (в неправильном порядке), которые затрудняют жевание, усложняют чистку зубов, а также повышают…
Читать далее
Детский зубной врач в Щекино

Детский зубной врач в Щекино

Детский зубной врач в Щекино - это направление стоматологии, которое занимается обслуживанием детей от рождения до достижения ими 18 лет, как с профилактической, так и с лечебной целью. Современное оборудование, эффективные лекарственные препараты, новейшие методики лечения позволяют провести лечение различных стоматологических проблем у детей без боли, дискомфорта, и что самое важное, без стресса. Посетите стоматологическую клинику “Юнидент” в Щекино - наши врачи не только устранят проблемы с зубами и деснами, но и научат ребенка как правильно чистить зубки и следить за своим здоровьем. Записаться на приём Цены Чем занимается детский зубной врач в Щекино Детский стоматолог занимается профилактикой и лечением…
Читать далее
Профессиональная чистка зубов в Щекино

Профессиональная чистка зубов в Щекино

В современном мире здоровые зубы являются атрибутом успешного человека, позволяют не только хорошо себя чувствовать, но и быть уверенными в себе, в своей улыбке. Поэтому так важно заботиться о зубах пока они здоровые и не пораженные кариесом. Запишитесь на профессиональную чистку зубов в Щекино в стоматологическую клинику “Юнидент” и наши доктора проведут персональную программу по уходу за зубами и полостью рта на самом современном оборудовании. Записаться на приём Цены Для кого предназначена профессиональная чистка зубов Если вы думаете, что камень на зубах образуется только при употреблении кофе и черного чая, то вы ошибаетесь. Способствовать отложению налета на зубах с дальнейшим…
Читать далее
Куда обратиться с острой зубной болью в Щекино

Куда обратиться с острой зубной болью в Щекино

Острая зубная боль является одним из самых ярких болевых ощущений и возникает при поражении нервных структур зуба и окружающих тканей. При этом состояние пациента прогрессивно ухудшается, привычные обезболивающие практически не помогают, требуется немедленное оказание квалифицированной медицинской помощи. Куда же обратиться с острой зубной болью в Щекино. Приглашаем вас посетить стоматологическую клинику “Юнидент” для ликвидации острой зубной боли. Все необходимое обследование вы можете пройти у нас, что значительно ускорит процесс выздоровления. Записаться на приём Цены Почему возникает острая зубная боль Зачастую причиной острой зубной боли становятся: пульпит; периодонтит; пародонтальныей абсцесс. Пульпитом называется воспаление внутренней части зуба - пульпы, которая представляет собой…
Читать далее
Удаление молочных зубов в Щекино

Удаление молочных зубов в Щекино

Молочными называются временные зубы, который появляются у ребенка после 4-6 месяцев от рождения и начинают выпадать после 5-7 лет. Эти зубы могут легко выпадать в результате растворения корня зуба, что происходит зачастую в процессе жевании грубой пищи (яблока, морковки). Но иногда требуется удаление молочных зубов стоматологом. Если требуется удалить молочные зубки в Щёкино - приглашаем вас посетить стоматологическую клинику “Юнидент”. Уникальный подход детского стоматолога, комфортная атмосфера, современные методики обезболивания гарантируют удаление зубов без слез и боли. Записаться на приём Цены Причины удаления молочных зубов Большинство людей думают, что молочные зубы, даже если они пораженные кариесом, выпадают сами по себе в…
Читать далее
Чистка зубов в Щекино

Чистка зубов в Щекино

На сегодняшний день трудно найти человека, который бы не пил кофе или черный чай. А как известно, они способны изменить цвет нашей эмали не в лучшую сторону. Кроме этого не только пищевые продукты, но и лекарства изменяют цвет зубов, оставляют зубной налет и способствуют формированию камней. Профессиональная чистка зубов в Щекино, выполняемая стоматологами нашей клиники решит эти проблемы. Записывайтесь по номеру телефона на консультацию в стоматологическую клинику “Юнидент” и мы с радостью вернем белизну и сияние вашей улыбки, здоровье зубов. Записаться на приём Цены Для чего нужна чистка зубов в Щекино Налет от пищи постоянно откладывается на зубах, особенно в…
Читать далее
Зубной в Щёкино

Зубной в Щёкино

Для большинства людей стоматологом является тот врач, который ставит пломбы. И только спустя некоторое время открываются новые возможности стоматолога, такие как установка протезов, выравнивание зубов. Что же еще может выполнять зубной в Щёкино? Приглашаем вас посетить нашу стоматологическую клинику “Юнидент”, где вы сможете ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг. У нас работает слаженная команда опытных специалистов, которые смогут решить любой вопрос, связанный с зубами и ротовой полостью. Что лечит зубной в Щёкино  Мы сопровождаем наших пациентов на протяжении всей их жизни. Направления, которыми мы занимаемся: Гигиены и отбеливание. Проводим ультразвуковую чистку полости рта, снятие зубного налета/камня, комплексную чистку (ультразвуковую чистку,…
Читать далее
Пульпит зуба лечение в Щёкино

Пульпит зуба лечение в Щёкино

Пульпит - это воспаление пульпы, мягкой ткани зуба, находящейся в середине зуба, и содержащей сосуды и нервы. Основным признаком болезни является выраженная пульсирующая боль, которая возникает независимо от приема пищи, может отдавать во всю челюсть, в ухо на стороне поражения, плохо купируется обезболивающими препаратами. Если есть подозрение на пульпит зуба лечение не стоит затягивать, а нужно как можно скорее обратиться за стоматологической помощью. Выбор стоматологической клиники достаточно важный, так как она должна быть оснащена современной качественной аппаратурой, в ней должны работать профессионалы. Именно таким стандартам соответствует клиника “Юнидент”. Записывайтесь на прием в клинику “Юнидент” в Щекино по номеру телефона указанном…
Читать далее
Как удалить зуб в Щекино

Как удалить зуб в Щекино

С некоторыми зубками многие мечтают распрощаться. Это в большей степени касается деток, которые с радостью обменяют свои молочные зубки на монетку и подарочек от зубной феи. Да и взрослым клиентам зачастую не нужны их зубы “мудрости”, которые время от времени наводят суету во рту. Но в большинстве случаев человек до последнего борется за здоровье своих зубов, пытается сохранить их количество, и не хочет удалять зуб. Удалить зуб в Щекино можно беспроблемно и безболезненно. Мы рады помочь вам в этом, записывайтесь на консультацию в клинику “Юнидент” и наши специалисты найдут наилучшее решение для ликвидации, как молочных, так и коренных зубов и…
Читать далее
Причины зубной боли

Причины зубной боли

При появлении зубной боли заниматься чем-либо становится практически невозможно и единственное желание - избавиться от нее быстро любим способом. Однако, выявить причины зубной боли самостоятельно довольно сложно. Поэтому нередко в ход идут разные народные средства, а не только обезболивающие препараты. К сожалению, это помогает ненадолго и денталгия появляется снова. Чтобы избавиться от боли раз и навсегда, нужно устранить причину. Сделать это дома невозможно, ведь нужно провести лечение с использованием специальных инструментов и препаратов. Поэтому единственный правильный выход из ситуации - поход к стоматологу. Стоматология Юнидент в Щекино предоставляет все виды стоматологических услуг с использованием передового зубоврачебного оборудования, инновационных технологий и…
Читать далее